Ким Сон Хо официально возвращается к актерской деятельности

6
6463
Ким Сон Хо официально возвращается к актерской деятельности

Ким Сон Хо официально возвращается к актерской деятельности с театральной постановкой «Прикосновение к пустоте», премьера которой состоится 8 июля.

Смотрите также: Первый взгляд на образ Юны из Girls’ Generation в новой дораме «Болтун»

22 июня SALT Entertainment выпустили постер с персонажем Ким Сон Хо из его предстоящего спектакля «Прикосновение к пустоте». Он основан на реальной истории двух альпинистов, которые отправляются в путешествие, которое до них никто не предпринимал. История вращается вокруг Джо Симпсона и Саймона Йейтса, которые успешно поднялись на западный склон Сиула-Гранде в перуанских Андах в 1985 году.

Ким Сон Хо играет в спектакле роль Джо Симпсона. Подпись к постеру с его персонажем гласит: «Никто и никогда не видел такого вида. Сейчас мы единственные, кто смотрит на это».

Ким Сон Хо официально возвращается к актерской деятельности

Это будет первое официальное расписание Ким Сон Хо после его перерыва из-за разногласий с бывшей девушкой, которые произошли примерно восемь месяцев назад. Спектакль «Прикосновение к пустоте» будет проходить с 8 июля по 18 сентября в театре Art One в Сеуле.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News