Подтвержден актерский состав второго сезона «Пропавших без вести: Они были там»

4
3805
ИСТОЧНИКsoompi.com
Подтвержден актерский состав второго сезона «Пропавших без вести: Они были там»

Подтвержден актерский состав второго сезона «Пропавших без вести: Они были там»!

«Пропавшие без вести: Они были там» – это мистическая дорама в жанре фэнтези, действие которой разворачивается в деревне, населенной душами пропавших без вести людей. Там группа людей ищет пропавшие тела и пытается выяснить, что случилось с каждым из них.

Смотрите также: 5 дорам, которые стоит посмотреть летом

Недавно съемочная группа заявила: «Мы запускаем второй сезон «Пропавших без вести: Они были там», дорамы, что так понравилась зрителям. К Го Су, Хо Джун Хо, Ан Со Хи и Ха Джуну, которые были главными действующими лицами 1-го сезона, присоединятся Ли Чон Ын и Ким Дон Хви и сформируют еще более качественный состав. Мы официально начинаем съемки, чтобы выпустить дораму во второй половине этого года».

Го Су вернется в роли Ким Ука, талантливого мошенника, который может избежать чего угодно, но предпочитает использовать свои навыки во благо. Хо Джун Хо снова возьмет на себя роль Чан Пан Сока, проводника между внешним миром и таинственной деревней. Ан Со Хи блестяще сыграла госслужащего Ли Чон А, которая ведет двойную жизнь, по ночам перевоплощаясь в хакера, и теперь она снова продемонстрирует невероятную командную работу с Го Су. Ха Джун изобразит Шин Джун Хо, детектива, который был лучшим в классе полицейской академии.

Зрители могут с нетерпением ожидать не только совместной работы четырех актеров, но и их взаимодействия с двумя новыми актерами, которые присоединятся ко второму сезону.

Ли Чон Ын всегда поражала зрителей своим блестящим актерским мастерством, а недавно она получила много любви в дораме «Наш блюз». В «Пропавших без вести: Они были там» она сыграет Кан Ын Силь, морского капитана с 30-летним стажем. Она живет в «Промышленном комплексе 3», который является еще одной деревней, где обитают мертвые души. Многие не знают, что за ее чистым искренним смехом скрывается загадочное прошлое.

Начинающий актер-новичок Ким Дон Хви сыграет главную роль О Иль Ёна, который уже три года живет в промышленном комплексе. Он изо всех сил пытается выяснить правду о своей смерти и разыскать свое пропавшее тело. Ким Дон Хви ранее появлялся в дораме «Таинственный лес 2» и фильме «В расцвете сил».

Съемочная группа «Пропавших без вести: Они были там» сказала: «Мы завершили кастинг для «Пропавших без вести: Они были там», и вскоре начнутся съемки. Во 2 сезоне на фоне новой деревни под названием «Промышленный комплекс 3» история будет более насыщенной. Чтобы отблагодарить вас за поддержку, мы вернемся с более интересной и трогательной исцеляющей историей, поэтому, пожалуйста, проявите много терпения и интереса».

Премьера «Пропавших без вести: Они были там» запланирована на вторую половину 2022 года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News