Чан Гюри (fromis_9) частично не будет участвовать в мероприятиях группы из-за съемок в новой дораме

0
1075
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чан Гюри (fromis_9) частично не будет участвовать в мероприятиях группы из-за съемок в новой дораме

Агентство fromis_9 Pledis Entertainment недавно опубликовало заявление относительно участия Чан Гюри в деятельности fromis_9.

По данным агентства, Гюри была выбрана на роль Тэ Чо Хи в предстоящей дораме SBS «Не сдавайся» («Cheer Up»). Дораму, съемки которой ведутся в настоящее время, планируют выпустить второй половине этого года. Из-за этого Гюри будет отсутствовать на некоторых мероприятиях группы.

Смотрите также: Эта 20-летняя актриса играет в дорамах роли учениц начальной школы

Вот полное заявление агентства:

«Здравствуйте.

Это PLEDIS Entertainment.

У нас есть объявление относительно Чан Гюри из fromis_9 и ее участия в мероприятиях группы.

Чан Гюри была выбрана на роль Тэ Чо Хи в дораме SBS «Не унывай», которая должна выйти в эфир во второй половине этого года.

Мы скорректировали ее график, чтобы оставить мероприятия с fromis_9 в приоритете, но из-за графика съемок, который трудно изменить, Чан Гюри, возможно, не сможет присутствовать на некоторых мероприятиях fromis_9.

Мы заранее просим наших поклонников проявить понимание.

Мы искренне ценим вашу неослабевающую любовь к fromis_9 и их поддержку. Пожалуйста, поддержите 5-й мини-альбом fromis_9 «from our Memento Box», который выйдет 27 июня.

Спасибо».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News