Где сейчас Лухан? Активность певца после ухода из EXO

1
6985
ИСТОЧНИКKpopStarz
Где сейчас Лухан? Активность певца после ухода из EXO

Лучшая мужская группа SM Entertainment EXO изначально состояла из 12 участников. Однако трое из четырех китайских участников покинули группу. Чем занимается бывший китайский участник Лухан в 2022 году после своего ухода?

Продолжайте читать, чтобы узнать, где сейчас Лухан.

Активность Лухана до ухода из EXO

Как участник EXO, Лухан дебютировал в качестве ведущего вокалиста, ведущего танцора и вижуала еще 8 апреля 2012 года со своим синглом «Mama», который является частью одноименного дебютного мини-альбома, выпущенного через день.

После своего дебюта в группе Лухан принимал участие в нескольких мероприятиях EXO и его китайского юнита EXO-M.

Где сейчас Лухан? Активность певца после ухода из EXO

Помимо участия в дебютном альбоме «Mama», Лухан также участвовал в продвижении последующих релизов EXO. Сюда входят их первый студийный альбом «XOXO» и его переизданные альбомы «Growl», «Miracles in December», «Overdose» и его последний альбом с группой «EXOLOGY CHAPTER 1: THE LOST PLANET».

Почему Лухан ушел из EXO?

В октябре 2014 года Лухан подал иск против SM Entertainment, чтобы аннулировать его эксклюзивный контракт. Всего за несколько месяцев до этого другой участник Крис также подал аналогичный иск о расторжении контракта с компанией.

Сообщается, что Лухан и его коллеги из Китая пострадали от дискриминации, из-за которой SM Entertainment больше отдавали предпочтение корейским участникам. Например, они получали больше экранного времени, одобрения в Корее и имели более снисходительные правила. Кроме того, китайские участники, как сообщается, страдали от проблем со здоровьем.

Смотрите также: Худшие годы Большой тройки: Скандалы, обвинения и многое другое

Где сейчас Лухан? Активность певца после ухода из EXO

Согласно официальному заявлению SM Entertainment, Лухан хотел больше сосредоточиться на своей индивидуальной деятельности в Китае, а не на группе из-за проблем со здоровьем.

Через два года после подачи исков суд вынес решение в пользу SM Entertainment, сделав контракты Лухана и Криса с компанией действительными до 2022 года. Однако они приостановят деятельность в группе.

Последняя активность Лухана после ухода из EXO

Несмотря на юридический контракт с SM Entertainment, Лухан вернулся в Китай, чтобы сосредоточиться на своей личной деятельности. С тех пор он был активен как певец и актер.

Он выпустил множество синглов, каждый из которых был продан тиражом более 1,3 миллиона копий. Его последний сингл-альбом “π-volume.4” выпущен в октябре 2020 года. Помимо этого, у него также есть три мини-альбома и три студийных альбома. Его последний альбом был выпущен в марте 2021 года с “π: Ready To Play?”

Где сейчас Лухан? Активность певца после ухода из EXO

Лухан также участвовал в создании саундтреков и озвучивал несколько китайских дорам и фильмов. Среди них «Небесный охотник», «Увидимся завтра» и «Благословение небесного чиновника». В 2020 году он даже сотрудничал с другими бывшими участниками EXO Крисом и Тао над песнями «Coffee» и «Sensitive».

Помимо своей музыкальной карьеры, Лухан также снялся в нескольких дорамах и фильмах, в том числе «Свидетель», «Похитители времени», «Шанхайская крепость», «Сладкий бой», «Сизиф» и других.

Где сейчас Лухан? Активность певца после ухода из EXO

Он также участвовал в китайского версии шоу «Running Man» под названием «Keep Running» с 2015 по 2018 год. Еще Лухан был наставником в шоу на выживании «Hot Blood Dance Crew» и «Produce Camp».

В настоящее время он является амбассадором Gucci в Китае. Он также поддерживал другие бренды, такие как Oppo, Baidu, Cartier, Puma, Curel, Star Wars и Minute Maid.

С октября 2017 года Лухан состоит в отношениях с актрисой Гуань Сяо Тун.

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News