Хиросэ Судзу и Ямадзаки Кенто встречаются

6
10446
ИСТОЧНИКaramajapan
Хиросэ Судзу и Ямадзаки Кенто встречаются

Shukan Bunshun сообщили, что актеры Хиросэ Судзу и Ямадзаки Кенто встречаются. Таблоид поймал парочку у дома Хиросэ Судзу, в который, по словам представителя индустрии развлечений, актриса только недавно переехала.

Смотрите также: Сон Сок Гу не может встречаться с кем-то, кто слишком молод

Согласно сообщениям, пара провела день рождения Судзу, который был 19 июня, вместе. Хиросэ Судзу возвращалась домой с работы 18 июня около 22:30, за несколько минут до своего 24-летия. Ямадзаки Кенто ожидал ее прибытия. Около 23:20 они по отдельности вышли из квартиры Судзу и направились к стоянке, Кенто сел за руль. Около 00:20 они вернулись в дом Судзу.

19 июня Судзу и Кенто были замечены выходящими из дома около 14:00. К ним присоединились женщина средних лет и молодой человек. Четверо сели в машину, за рулем которой была Судзу. Они направились в Tokyo Dome, чтобы посмотреть матч по кикбоксингу. Кенто вышел из машины первым, а Судзу вышла из машины позже с двумя другими людьми, собираясь купить мерч. По словам официального представителя мероприятия, четверо людей воссоединились в одной из частных лож Tokyo Dome, чтобы посмотреть бой, и пытались остаться вне поля зрения общественности.

Однако по окончании матча пара вместе пошла на стоянку, не беспокоясь о том, что их увидят вместе, а Кенто обнимал Судзу. Судзу села в машину первой, Кенто сел позже. Затем они забрали других двух человек, с которыми пришли. Они вернулись в дом Судзу, а остальные уехали на такси. На следующее утро менеджер забрал Судзу на работу в 7 утра. Кенто ушел через час и вернулся к себе домой. Позже его также забрал менеджер на работу.

Оба агентства актеров не подтвердили и не опровергли сообщения, заявив: «Мы оставляем личные вопросы на их усмотрение».

Хиросэ Судзу и Ямадзаки Кенто встречаются

Хиросэ Судзу и Ямадзаки Кенто вместе снялись в фильме 2016 года «Твоя апрельская ложь». Но когда съемки закончились, стало известно, что они оба встречались с другими людьми.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News