Фильм “Золотое божество” поделился новым трейлером

3
654
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Фильм "Золотое божество" поделился новым трейлером

В сети появились новый трейлер фильма “Золотое божество“.

29 ноября TOHO сообщили, что японская рок-группа ACIDMAN исполнила песню “Kagayakerumono” (“Те, кто сияют”) для новой адаптации манги Нода СаторуЗолотое божество“.

Смотрите также: Манга “Нина в королевстве звезд” получила телевизионную аниме-адаптацию

Участники ACIDMAN являются фанатами манги и создали песню специально для фильма-адаптации. Вокалист и композитор группы Нобуо Оки рассказал, что получил предложение о записи песни прямо перед концертом. Артист признался, что сразу же представил будущую композицию. Нобуо Оки не хотел потерять вдохновение, поэтому вышел в туалет и записал концепцию мелодии с помощью голосовой заметки в телефоне.

Фильм "Золотое божество" поделился новым трейлером

Режиссером фильма стал Шигеаки Кубо. Сценаристом выступит Куроива Цутому.

Главные роли в фильме “Золотое божество” сыграют Ямадзаки Кенто и Ямада Анна. Второстепенные роли получили Такахата Мицуки и Идзумисава Юки. В фильме появятся Гордон Маэда, Ямото Юма, Янаги Сюнтаро и другие.

Фильм "Золотое божество" поделился новым трейлером

Адаптация «Золотое божество» расскажет о Саити Сугимото, который начинает новую жизнь на Хоккайдо после войны. Он узнает о существовании золотого клада айнов (древнее население Японии), похищенного и спрятанного человеком по имени Ноппэра-бо. Ключ к расположению сокровища складывается из фрагментов татуировок 24-х заключенных, сбежавших из тюрьмы Абасири вместе с Ноппэро-бо.

Фильм "Золотое божество" поделился новым трейлером

Премьера адаптации «Золотое божество» состоится 19 января 2024 года в Японии.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News