Сериал Netflix “Алиса в Пограничье” получит 3-й сезон

6
11215
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Сериал Netflix "Алиса в Пограничье" получит 3-й сезон

Сериал NetflixАлиса в Пограничье” получит третий сезон.

28 сентября Netflix объявили, что создание третьего сезона сериала “Алиса в Пограничье“, основанного на одноименной манге авторства Асо Харо, получило зелёный свет. К работе над третьим сезоном вернутся актёры Ямадзаки Кенто и Цутия Тао, а также режиссёр Сато Синсукэ.

Смотрите также: Netflix готовятся к выпуску адаптации манги и аниме “Отчёт о буйстве духов”

Сериал Netflix "Алиса в Пограничье" получит 3-й сезон

Netflix поделились постером к сериалу с огромной красной цифрой “3” и картой с Джокером. Сато поделился с фанатами: “Новое путешествие, о котором никто ничего не знает, начинается“. Также он поддразнил поклонников загадочной личностью антагониста.

Исполнительным продюсером станет Сакамото Казутака.

Сериал рассказывает о безработном парне по имени Рёхэй Арису. После очередной ссоры с отцом и братом, он отправился на прогулку с друзьями, которая изменила их жизни. Троица попадает в другую реальность, где им придётся участвовать в жестоких играх на выживание вместе с другими людьми, также оказавшимися в этой новой версии Токио.

Первый сезон вышел на Netflix в 2020 году и стал самой просматриваемой адаптацией в Японии в 2020 году. Сериал попал в Топ-10 платформы Netflix в 40 странах мира.

Второй сезон вышел в 2022 году.

Сериал Netflix "Алиса в Пограничье" получит 3-й сезон

Асо начал публиковать мангу в Weekly Shonen Sunday S в 2010 году. Манга закончилась в 2016 году. Viz Media публикует мангу на английском языке.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News