Ямадзаки Кенто удивил внешним видом

6
2254
ИСТОЧНИКweibo
Ямадзаки Кенто удивил внешним видом

12 октября японский актёр Ямадзаки Кенто появился на коммерческом мероприятии по продвижению уходовой косметики для мужчин Uno All-in-One от бренда SHISEIDO. Внешность актёра на опубликованных фотографиях удивила нетизенов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо покоряет горы

По мнению пользователей Сети, 29-летний актёр просто обязан похудеть. Кто-то из нетизенов написал: “Верните прежнего Ямадзаки Кенто”, “Он же вернётся в прежнее состояние, правда же? Правда?”, “Это же не он, это его брат-близнец?”

Другие обратили внимание, что всё дело в мешковатой одежде и ракурсе съёмок: “В июле он выглядел нормально, и так изменился. Может, проблема со стилем?”

Июльские фотографии актёра:

Фотографии Ямадзаки Кенто от 12 октября

Ямадзаки Кенто удивил внешним видом
Ямадзаки Кенто удивил внешним видом
Ямадзаки Кенто удивил внешним видом

А вы заметили изменения?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News