Дело об издевательствах Чэвон над Хёнджу (APRIL) прекращено в связи с невозможностью привести доказательства

20
2416
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Дело об издевательствах Чэвон над Хёнджу (APRIL) прекращено в связи с невозможностью привести доказательства

Бывшая участница ныне расформированной группы APRIL Чэвон раскрыла результаты расследования по обвинению в том, что она в прошлом издевалась над другой участницей группы Хёнджу.

7 июля на своём YouTube-канале «Honey Chaen» Чэвон поделилась, что дело было прекращено.

Смотрите также: Хван Бо Ра и Ча Хён У объявили о свадьбе

Чэвон обвиняли в издевательствах над Хёнджу, плохих отношениях с другими участницами, а также в том, что она была в отношениях с менеджером группы. Ранее в этом году Чэвон сказала, что слухи были ложными, и она подала в суд на тех, кто их распространял.

Она опубликовала вырезки из решения суда. Суд постановил: «Касательно «буллинга внутри группы», в отношениях между участницами могли быть проблемы, но из-за того, что трудно решить, является ли это буллингом, невозможно определить, ложная ли это информация».

В решении далее указывалось, что невозможно определить, действительно ли «разжигание вражды между другими участницами» имело место быть, поскольку «даже несмотря на то, что свидетели подтвердили, что это не так, могут существовать различные мнения по этому вопросу».

В постановлении говорится, что то, что Чэвон «встречалась с менеджером группы», было ложью, поскольку обе стороны, Чэвон и менеджер, отрицали это, а источники информации отрицали то, что говорили это.

Чэвон написала, что её юридический взгляд на этот вопрос заканчивается здесь, и что она будет продолжать деятельность и выпускать музыку, потому что она «никогда не лгала и не стыдится [того, что случилось]».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News