LE SSERAFIM украсили обложку “Super ELLE” и рассказали о своих достижениях в 2023 году

1
445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
LE SSERAFIM украсили обложку "Super ELLE" и рассказали о своих достижениях в 2023 году

Участницы LE SSERAFIM украсили обложку нового выпуска “Super ELLE” и дали интервью, где рассказали о самых больших достижениях группы в 2023 году.

“Наш сингл “Perfect Night” возглавил месячный чарт Melon. Это было удивительно и вызывало у нас восхищение, потому что мы впервые возглавили месячный музыкальный чарт. В этот момент мы почувствовали свой рост”, – поделилась Чэвон.

Смотрите также: Новая группа HYBE I’LL-IT объявила дату дебюта

Ынчэ также поделилась успехами группы, сказав:“Несмотря на то, что песня “Eve, Psyche, and the Bluebeard’s Wife” из нашего первого полноформатного альбома “UNFORGIVEN”, выпущенного в прошлом году, не является заглавной, она стала очень популярной. Мы были удивлены результатами”.

LE SSERAFIM украсили обложку "Super ELLE" и рассказали о своих достижениях в 2023 году

В январе этого года перфоманс директор LE SSERAFIM получил награду на премии “Circle Chart Music Awards 2023”. Вспоминая этот момент, Сакура рассказала:“Мы были счастливы также, как если бы сами получили награду. Ведь это означало, что мы отлично выступили на сцене, и с этого момента нам захотелось работать еще усерднее”.

LE SSERAFIM украсили обложку "Super ELLE" и рассказали о своих достижениях в 2023 году

В завершении интервью участницы LE SSERAFIM рассказали о подготовке к релизу их 3-го мини-альбома “EASY”. “Мы приложили немало усилий во время записи песни, чтобы передать все чувства. В хореографии много движений из хип-хопа. Эта хореография хорошо отражает индивидуальность каждой участницы”, – поделилась Чэвон.

LE SSERAFIM украсили обложку "Super ELLE" и рассказали о своих достижениях в 2023 году

“Я изучала жесты и мимику других артистов, которую они использую во время живых выступлений. Эта хореография хорошо отражает индивидуальность каждой участницы, поэтому, я надеюсь, вы будете ждать этого с нетерпением”, – добавила Юнджин.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News