«Больше похожа на работницу борделя, чем на фею»: Пользователи Сети раскритиковали образ Ян Ми на постере новой дорамы

12
10218
ИСТОЧНИКsohu
«Больше похожа на работницу борделя, чем на фею»: Пользователи Сети раскритиковали образ Ян Ми на постере новой дорамы

Недавно были выпущены постеры новой дорамы «Маленькая волшебная лисичка-сваха», где главную роль играет Ян Ми. Пользователи Сети, однако, раскритиковали Ян Ми, отмечая, что она совершенно не похожа на волшебную лисичку.

Смотрите также: Вовлеченную в скандал с неуплатой налогов Юань Бин Янь все же заменили в дораме на порекомендованную Ян Ми актрису

По их мнению, Ян Ми на постере больше похожа на на работницу борделя, чем на фею. Максимум, на лучшую работницу борделя. Как для волшебного же персонажа, которого играет Ян Ми, образ выглядит слишком вульгарно и дешево.

Теперь пользователи Сети задаются вопросом, не будет ли изменен сюжет дорамы, учитывая странный образ Ян Ми. Если нет, то, как они отмечают, постеры все же следует изменить.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News