Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн верят в исцеление сердец на постере «Чосонского психиатра Ю Се Пуна»

0
195
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн верят в исцеление сердец на постере «Чосонского психиатра Ю Се Пуна»

Выпущен главный постер дорамы tvN «Чосонский психиатр Ю Се Пун»!

Основанная на одноименном романе предстоящая историческая дорама tvN «Чосонский психиатр Ю Се Пун» рассказывает историю Ю Се Пуна (Ким Мин Джэ), известного врача по душевным болезням, которого исключили из королевского двора из-за участия в заговоре. После этого в странной красивой деревне Гесу он встречает Со Ын У (Ким Хян Ги) и Ге Джи Хана (Ким Сан Гюн) и работает над тем, чтобы стать настоящим врачом, который лечит сердце.

Смотрите также: Coupang Play подтверждает планы по выпуску расширенной версии «Анна»

На недавно выпущенном постере три врача буквально открывают дверь в сердце, приветствуя своих новых пациентов. На лице Ю Се Пуна сияет теплая исцеляющая улыбка, а Со Ын У держит в руках лупу, чтобы тщательнее рассмотреть больных. Наконец, Ге Джи Хан демонстрирует готовность лечить пациентов с блестящей иглой в руке.

Надпись на постере подчеркивает веру трио в исцеление сердец, спрашивая: «Какая болезнь привела Вас сегодня? Сначала я осмотрю Ваше сердце».

Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн верят в исцеление сердец на постере «Чосонского психиатра Ю Се Пуна»

Когда Ким Мин Джэ попросили выбрать ключевое слово или фразу, которая описывает дораму, он выбрал ее название. Далее он добавил: «Сейчас я наслаждаюсь съемками, глубоко погружаясь в каждого из трех персонажей— Ю Се Пуна, Со Ын У и Ге Джи Хана — и делясь с ними своими мыслями и чувствами».

Тем временем Ким Хян Ги выбрала ключевое слово «человек» и объяснила: «Дорама рассказывает истории людей с самыми разнообразными душевными заболеваниями. Все так хорошо подходят для своих ролей, а на съемочной площадке царит очень комфортная атмосфера, поэтому я чувствую здоровую энергию во время съемок».

Наконец, Ким Сан Гюн выбрал ключевое слово «сердце» и прокомментировал: «Это история о лечении раненых сердец теплой любовью. Это как полный подарочный набор с забавными историями, смехом и трогательными моментами. Я думаю, что это утешит зрителей, поэтому я счастлив во время съемок».

Премьера «Чосонского психиатра Ю Се Пуна» состоится 1 августа в 22:30 (KST). Ознакомьтесь с тизерами дорамы здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]