У Хён Бина и Сон Е Джин будет сын?

3
9978
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
У Хён Бина и Сон Е Джин будет сын?

Недавно блогер опубликовал пост в соцсети, рассказывая о своей встрече с Хён Бином и Сон Е Джин во время покупки произведений искусства. Тем не менее, выбор произведений искусства, купленных Хён Бином и Сон Е Джин, вызывает споры среди пользователей сети.

Смотрите также: Сон Е Джин на новой фотографии после объявления о своей беременности

В частности, блогер упомянул, что около 2-3 дней назад он столкнулся с Хён Бином и Сон Е Джин и увидел, как пара покупала картины у известного художника Хан Сан Юна. На этих картинах изображено семейство свиней в ярких цветах.

Кроме того, на одной картине изображена семья из 3 свиней, включая маму-свинку, папу-свинку и сына. Они также стояли рядом с белой собакой, похожей на Китти, собаку Сон Е Джин.

Совпадение привело к тому, что пользователи сети начали предполагать, что картина может быть отражением семьи и что пара может ожидать сына.

Тем не менее, блогер также добавил, что он не уверен, купили ли Хён Бин и Сон Е Джин эту конкретную картину. Тем не менее, пользователи сети по-прежнему непреклонны, заявляя, что картина очень похожа на пару.

На данный момент актеры еще не высказалась по поводу поста, а также комментариев и предположений от пользователей сети. Тем не менее, многие люди, похоже, согласны с тем, что если звезды купили вышеупомянутую картину, то, скорее всего, у них родится мальчик.

С другой стороны, многие люди утверждают, что, хотя они рады слышать новости о Хён Бине и Сон Е Джин, догадки – беспочвенны, и паре могла просто понравиться картина. Также они считают, что лучше просто дождаться официального объявления после родов.

Кроме того, было объявлено, что работа Сон Е Джин и Хён Бина «Аварийная посадка любви» будет адаптирована для театральной постановки в 2022 году. Хотя пара не появится в театральной версии, фанаты ожидают, что Хён Бин и Сон Е Джин появятся на премьере шоу.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News