Артисты HYBE соревнуются в превью шоу режиссера На Ён Сока «The Game Caterers 2»

2
8210
ИСТОЧНИКsoompi
Артисты HYBE соревнуются в превью шоу режиссера На Ён Сока «The Game Caterers 2»

Приготовьтесь к забавному эпизоду режиссера На Ён Сока «The Game Caterers 2» с артистами HYBE, который выйдет в эфир 15 июля в 22:30 по корейскому времени.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior в шутку, но «по-настоящему» сделал предложение Боми из Apink

«The Game Caterers 2» — это второй сезон сериала на YouTube-канале На Ён Сока, в котором знаменитый режиссер посещает людей на их официальных рабочих местах и ​​играет с ними в игры. Предыдущими гостями шоу были BTS, актеры дорам «Мудрая жизнь в больнице» и «Винченцо», а также артисты из YG Entertainment.

После эпизода YG Entertainment , вышедшего ранее в этом году, На Ён Сок соберет многих артистов HYBE для веселой прогулки со здоровой дозой конкуренции. В эпизоде ​​шоу на этой неделе участники SEVENTEEN, TXT, ENHYPEN, LE SSERAFIM и fromis_9, а также специальная команда, состоящая из Минхёна, Бэкхо и Ли Хёна, сразятся в различных играх на свежем воздухе.

Недавно выпущенное превью начинается с того, что На Ён Сок говорит артистам: «Это просто пикник! Мы здесь, чтобы развлекаться, а не работать!» Однако, судя по подписям к видео, артисты не могут сдержать свою соревновательную жилку, поскольку они забавно делают ставки на игру.

Увидев, как они выкладываются на полную, На Ён Сок со смехом напоминает им: «Однако есть одна вещь. Внимание! Это не ISAC [«Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов»]». Видео заканчивается тем, что артисты HYBE радостно танцуют вместе под хит PSY и Шуги из BTS «That That».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News