Новые постеры и тизер дорамы «Болтун»

0
1352
ИСТОЧНИКnaver
Новые постеры и тизер дорамы «Болтун»

13 июля были выпущены новые постеры и тизер предстоящей дорамы «Болтун»!

«Болтун» — нуар-дорама о третьесортном адвокате, который начинает расследовать дело об убийстве и тем самым превращается в гениального мошенника, известного как Большая мышь. Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить огромный заговор людей высших классов.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) рассказала о причинах выбора дорамы «Болтун», своем персонаже и многом другом

На постерах изображена жена адвоката Го Ми Хо (Юна), выражение лица которой говорит о ее сомнениях в ком-то. Она настороженно оглядывается по сторонам, будто чувствуя на себе неприятный взгляд. «Идти до конца, чтобы найти правду» и очистить имя своего мужа – цель, которую Го Ми Хо решительно пытается достичь.

Новые постеры и тизер дорамы «Болтун»
Новые постеры и тизер дорамы «Болтун»

Выпущенный тизер раскрывает историю молодоженов Го Ми Хо и Пак Чан Хо (Ли Чон Сок). В начале видео Го Ми Хо улыбается своему мужу, который говорит: «Я сделаю тебя сильной на всю оставшуюся жизнь». Затем атмосфера резко меняется, когда кто-то в темноте падает на машину.

Затем Го Ми Хо твердо заявляет: «Заботься о себе лучше», переводя наше внимание на одетого в тюремную форму Пак Чан Хо, который находится в тюрьме из-за подставы. Пока ее муж отсутствует, угроза для Го Ми Хо растет все больше и больше, создавая зловещее ощущение.

В конце героиня объявляет о начале войны с неизвестным противником, подставившем ее мужа. Она говорит: «Я надеюсь, что тот, кто это сделал, будет раскрыт». Даже несмотря на преследования и угрозы, Го Ми Хо не потеряла волю к спасению семьи.

Также напряжение усиливают сцены, где Пак Чан Хо с окровавленным лицом говорит: «Не прикасайся к моей жене!», а Го Ми Хо предупреждает: «Я просто буду идти до конца».

Премьера «Болтуна» состоится 29 июля в 21:50 (KST), а эпизоды будут транслироваться по субботам и пятницам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News