Хван Минхён открывает канал на YouTube + приглашает фанатов на съемочную площадку «Алхимия душ»

0
766
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Минхён открывает канал на YouTube + приглашает фанатов на съемочную площадку «Алхимия душ»

Хван Минхён открыл свой собственный канал на YouTube!

11 июля Хван Минхён поделился своим первым видео “Moment-H” на своем YouTube-канале. Его первое видео переносит фанатов за кулисы дорамы «Алхимия душ», в которой он сейчас снимается. В дораме он играет Со Ёля, гениального отпрыска благородной семьи Со, который на первый взгляд кажется идеальным, но на самом деле является невероятно наивным безнадежным романтиком.

Смотрите также: Процедура по уходу за кожей Хван Минхён: чистая кожа, как у бывшего участника NU’EST

Во время видео Хван Минхён позирует для своих постеров к дораме, рассказывает об “Алхимии душ”, своем персонаже Со Ёле, своих коллегах-актерах и о многом другом!

Смотрите полное видео с английскими субтитрами ниже:

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News