KARD объявляют даты, города и места проведения предстоящего североамериканского тура WILD KARD 2022 года

0
309
ИСТОЧНИКsoompi.com
KARD объявляют даты, города и места проведения предстоящего североамериканского тура WILD KARD 2022 года

KARD поделились подробностями о своем предстоящем туре!

12 июля KARD сообщили даты, города и места проведения предстоящего тура WILD KARD 2022 года по Северной Америке, в рамках которого они сделают 11 различных остановок. Тур начнется в Вашингтоне 10 августа, затем KARD посетят Бруклин, Атланту, Чикаго, Миннеаполис, Сиэтл, Сан-Хосе, Лос-Анджелес, Денвер и Даллас, а завершат тур 1 сентября в Хьюстоне.

Смотрите также: 8 недооцененных K-Pop песен первой половины 2022 года, которые заслуживают вашего внимания

Перед тем как посетить Северную Америку, тур WILD KARD 2022 года остановится в Латинской Америке в этом месяце с концертами в Бразилии, Чили, Мексике и других странах.

Ознакомьтесь с полным списком дат и мест проведения концертов в Северной Америке ниже!

KARD объявляют даты, города и места проведения предстоящего североамериканского тура WILD KARD 2022 года

В прошлом месяце KARD вернулись на сцену с долгожданным пятым мини-альбомом “Re:”, который стал их первым возвращением за 1 год и 10 месяцев после увольнения J.Seph из армии. С “Re:” группа смогла почти в пять раз превзойти свой рекорд продаж за первую неделю, недавно все четыре участника KARD продлили свои контракты с DSP Media.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News