KARD подписали контракт с американским агентством UTA

2
604
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

KARD Signs With U.S. Agency UTA

KARD подписали контракт с крупным американским агентством.

2 ноября UTA (United Talent Agency) объявили, что отныне будут представлять группу KARD в Северной и Южной Америке, Великобритании и Европе.

Агентство UTA, штаб-квартира которого расположена в Лос-Анджелесе, а офисы находятся в Нью-Йорке, Лондоне, Чикаго, Нэшвилле и Атланте, работает со многими известными актерами, спортсменами и артистами, такими как Cardi B, Lil Nas X, Холзи, Post Malone, Розалия, Karol G, Guns N’ Roses, Джейсон Деруло, Paramore, Лиззо, The Jonas Brothers, Latto, Florence and the Machine, Marshmello, The Kid LAROI и многими другими.

Смотрите также: Посмотрите выступления артистов на “KCON Saudi Arabia 2023” (День 1)

KARD впервые ворвались на К-поп сцену в 2016 году, а затем официально дебютировали в 2017 году. В мае этого года они вернулись со своим шестым мини-альбомом под названием «ICKY». Группа будет по-прежнему управляться корейским агентством DSP Media.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News