Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

1
832
ИСТОЧНИКKpopStarz
Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

Хотите знать, где сейчас gugudan SEMINA? Тогда читайте дальше!

Кто такие gugudan SEMINA?

SeMiNa являлись частью gugudan. Трио дебютировало 10 июля 2018 года под крылом Jellyfish Entertainment. В состав группы вошли Ким Наён, Ким Седжон и Кан Мина. Все трое приобрели популярность после участия в «Produce 101», а Ким Седжон и Кан Мина даже дебютировали в I.O.I.

Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

У подгруппы был только один релиз с одноименным синглом. Они была распущены после расформирования gugudan 31 декабря 2020 года.

Где сейчас Ким Наён из gugudan SEMINA?

30 апреля 2021 года было объявлено, что контракт Ким Наён с Jellyfish Entertainment истек, и решила расстатья с агенством.

Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

3 января 2022 года было объявлено, что Ким Наён подпишет официальный контракт с Goodman Story Entertainment для продвижения в качестве актрисы. С 15 апреля по 1 мая Ким Наён снялась в мюзикле «Кванджу». Она выступала в Сеульском центре искусств CJ Towel Theater.

Но в дораме она еще не дебютировала.

Смотрите также: Чонха призналась, что никак не могла привыкнуть к хореографии LACHICA для «Sparkling»

Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

Где сейчас Ким Седжон из gugudan SEMINA?

После расформирования gugudan Ким Седжон продлила контракт с Jellyfish Entertainment. Лишь она и еще одна участница gugudan остались в компании.

Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

В марте 2020 года Ким Седжон выпустила второй мини-альбом, который девушка написала сама, «I’m» и его главный сингл «Warning». Ким Седжон также участвовала в альбоме MC Mong «Flower 9» с песней «Can I Go Back». В июле 2021 года она сотрудничала с Municon над синглом «Baby I Love U».

В апреле 2021 года Ким Седжон снялась в мюзикле «Красная книга». Она сыграла роль Анны, которая бросила вызов разногласиям и стереотипам в отношении женщин викторианской эпохи. Мюзикл стал успешным, получив награду за лучший фильм на Korean Musical Awards 2022. Она также была номинирована на лучшую женскую роль.

Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

В феврале 2022 года Ким Седжон снялась в дораме «Бизнес-предложение». В марте было подтверждено, что она сыграет главную роль в «Сегодняшнем вебтуне». Свою первую сольную встречу с фанатами она провела 23 апреля 2022 года.

Где сейчас Кан Мина из gugudan SEMINA?

После расформирования gugudan Кан Мина возобновила контракт с Jellyfish Entertainment. Она вторая участница gugudan, решившая остаться в компании.

Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

В марте 2021 года Кан Мина снялась в веб-дораме «Summer Guys». В июне 2021 года у Кан Мины была эпизодическая роль в корейской драме tvN «Мой сосед по комнате — Кумихо». Она сыграла Джин А.

С декабря 2021 года по февраль 2022 года Кан Мина снялась в дораме KBS «Moonshine». Кан Мина сыграла роль Хан Э Джин, единственной дочери знатной семьи. Она прямолинейна и упряма, хочет делать все, что хочет, и открыто говорит о своих неприязнях.

Где сейчас gugudan SEMINA? Узнайте прямо сейчас!

Кан Мина также сыграла главную роль в дораме «Minamdang», трансляция которой началась уже в июне 2022 года. Кан Мина сыграет Нам Хе Джун, младшую сестру Нам Джун Хуна (которого играет Со Ин Гук).

Кто ваша любимая участница из SEMINA? Напишите в комментариях!

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.