Выпущен новый постер грядущего фильма «Аварийное положение»

0
666
ИСТОЧНИКedaily
Выпущен новый постер грядущего фильма «Аварийное положение»

14 июля был опубликован новый постер предстоящего фильма «Аварийного положения»!

«Аварийное положение» от режиссера Хан Джэ Рима расскажет историю людей, находящихся в самолете, на который напали террористы. Главные роли исполнили Сон Кан ХоЧон До ЁнЛи Бён ХонКим Нам ГильИм ШиванКим Со Джин и Пак Хэ Джун.

Смотрите также: Тизер и постеры новой комедийной дорамы «Горящие муравьи»

На новом постере, на котором написано «я безоговорочно объявляю посадку», изображены пять главных персонажей. Детектив Ин Хо (Сон Кан Хо), получивший наводку о человеке, угрожающем терактом против самолета, обнаруживает, что подозреваемый действительно сел на рейс №KI501.

Несмотря на свою фобию, Джэ Хёк (Ли Бён Хон), чтобы вылечить свою дочь, решает отправиться на Гавайи. В аэропорту его отвлекает странный мужчина, который ведет себя странно и разговаривает с ним угрожающим тоном.

Самолет №KI501 вылетает из аэропорта Инчхон на Гавайи, и вскоре после этого по загадочным причинам умирает человек. Страх и хаос быстро распространяются не только внутри самолета, но и на земле. И, услышав эту новость, министр Сук Хи (Чон До Ён) начинает подготовку оперативной группы по борьбе с терроризмом и созывает экстренное совещание, чтобы найти способ посадить самолет.

Выпущен новый постер грядущего фильма «Аварийное положение»

Премьера фильма «Аварийное положение» состоялась на 74-м Каннском кинофестивале в июле 2021 года. Прокат фильма в мире запланирован на 3 августа. Посмотреть трейлер вы можете здесь здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]