Первые кадры Вон Джи Ан из новой дорамы «Скажи мне свое желание»

0
1533
ИСТОЧНИКnaver
Первые кадры Вон Джи Ан из новой дорамы «Скажи мне свое желание»

Выпущены новые стиллы с Вон Джи Ан из предстоящей дорамы KBS 2TV «Скажи мне свое желание»!

«Скажи не свое желание» — это дорама, вдохновленная реальной нидерландской организацией по исполнению желаний неизлечимо больных раком людей. Это история о молодом человеке, который, пройдя через множество трудностей, попадает в хоспис и присоединяется персоналу, исполняющему последние желания смертельно больных людей. В дораме главные роли сыграли Джи Чан Ук, Суён и Сон Дон Иль.

Смотрите также: 5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравился «Поцелуй шестого чувства»

18 июля были представлены первые кадры с Вон Джи Ан, играющей роль Ха Джун Гён, женщины, которая схожа с черным лебедем и сама по себе является «смертью» и «отчаянием». Будучи брошенной невзлюбившими ее родителями, она считает Юн Гё Ре всем своим миром. Ха Джун Гён сильно одержима Юн Гё Ре, что заставляет с нетерпением ждать, когда Вон Джи Ан раскроет историю своего персонажа.

Разница атмосфер на опубликованных фотографиях достаточно привлекает внимание. На первом кадре девушка улыбается, а ее четкие черты лица, на котором нет косметики, вызывают восхищение.

На другом фото ее грустный взгляд создает странное напряжение, заставляя нас строить догадки о произошедшем. Далее Ха Джун Гён показывает свою соблазнительность с помощью скромного макияжа и открытого наряда, однако, несмотря на это, в ее улыбке прослеживается печаль.

Первые кадры Вон Джи Ан из новой дорамы «Скажи мне свое желание»

Съемочная группа прокомментировала: «Вон Джи Ан удивила всех, похваставшись идеальной синхронностью со своим персонажем, так что мы очень надеемся, что вы обратите внимание на ее игру. И, пожалуйста, ожидайте премьеры «Скажи мне свое желание», чтобы увидеть, как актриса изобразит своего персонажа с невообразимой болью и историей».

Премьера «Скажи мне свое желание» состоится 10 августа в 21:50 (KST) и будет транслироваться по средам и четвергам. Посмотрите тизер здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]