“Дайте им отдохнуть!”: Нетизены критикуют JYP за загруженность Stray Kids

21
8794
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
"Дайте им отдохнуть!": Нетизены критикуют JYP за загруженность Stray Kids

Чемпионат Idol Star Athletic Championship (обычно называемый ISAC) должен вернуться в этом году после временной отмены из-за пандемии COVID-19.

Смотрите также: Хёнджин из Stray Kids получил травму во время тура группы

Не все нетизены согласны с возвращением культового шоу, поскольку беспокоятся за сохранность своих кумиров.

Stray Kids — одна из групп, которые примут участие в ISAC в этом году, а съемки пройдут с 30 июля по 1 августа.

"Дайте им отдохнуть!": Нетизены критикуют JYP за загруженность Stray Kids

Поклонники выражают свое недовольство новым шоу, указывая на то, что расписание Stray Kids уже заполнено. Недавно группа провела свое мировое турне MANIAC с 28 июня по 14 июля в США.

После небольшого перерыва Stray Kids отправятся в Японию, чтобы провести еще концерты 26 и 27 июля.

Из-за съемок ISAC у Stray Kids будет только двухдневный перерыв перед съемками с 30 июля по 1 августа.

Вскоре после этого участник Ли Ноу возобновит работу в качестве MC на MBC Music Core (8 августа), и все участники выступят на дополнительных мероприятиях 10, 11, 14 и 20 августа.

"Дайте им отдохнуть!": Нетизены критикуют JYP за загруженность Stray Kids

Учитывая популярность Stray Kids, фанаты в основном были рады видеть группу такой активной, тем более что был разумный период отдыха без участия ISAC.

К сожалению, ISAC не только опасен, но и у некоторых из Stray Kids уже есть травмы, полученных во время их тура, включая подтвержденную травму Хёнджина, из-за которой он не мог использовать свою руку.

Поклонники считают, что для Stray Kids было бы невероятно неразумно участвовать в спортивных соревнованиях с травмами, когда они уже устали, тем более что у группы не будет много времени после ISAC, чтобы отдохнуть перед новым выступлением.

Поклонники сравнивают расписание с тем, когда Stray Kids соревновались в ISAC после предварительной записи для промоушена «Levanter», из-за чего участники спали на протяжении всей трансляции.

"Дайте им отдохнуть!": Нетизены критикуют JYP за загруженность Stray Kids
"Дайте им отдохнуть!": Нетизены критикуют JYP за загруженность Stray Kids

Некоторые участники переболели ковидом, и для полного выздоровления может потребоваться некоторое время. У Феликса проблемы со спиной. Рука Хёнджина. Чан никогда не спит… Пусть отдыхают!”
“Их здоровье важнее всего. Я надеюсь, что jype что-то сделают со своим графиком. дайте им отдохнуть, пожалуйста”
“Я хочу, чтобы они понимали, что делать перерывы – нормально”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News