Boyfriend выпустили тизер к новому шоу “W Academy”

0
84

Boyfriend выпустили тизер к новому шоу "W Academy"

Boyfriend появятся на новом эксклюзивном шоу.

10 января Mnet выпустил тизер к этому шоу под названием “Boyfriend’s W Academy“, которое представит Boyfriend как новую идол-группу, усердно работающую, чтобы стать следующими лидерами Корейской волны.

Mnet выпустили много различных шоу о выдающихся группах Кореи, таких, как Girls’ Generation, 2PM, Big Bang и 2NE1. На этот раз они представят Boyfriend, чтобы помочь продвижению k-поп культуры, а также вупуску новых звезд Корейской волны.

“Boyfriend’s W Academy” будет транслироваться с 13 января в 18:00 (корейское время).

А вот сам и тизер:

[vsw id=”lfQEpTCIv9o” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/star.mt.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News