Тэкён (2PM) на интригующем постере предстоящей юридической дорамы

0
748
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён (2PM) на интригующем постере предстоящей юридической дорамы

tvN выпустили новый необычный постер дорамы «Слепой» с Тэкёном в главной роли!

«Слепой» — это детективный триллер, рассказывающий об обычных людях, которые стали жертвами несправедливости, и преступниках, которые закрыли глаза на горькую правду. В центре сюжета будут выступать детективы, судьи, студенты юридического факультета и присяжные заседатели. 

Смотрите также: Фильм «Хансан» с Пак Хэ Илем и Тэкёном (2PM) посмотрел 1 миллион зрителей за 4 дня

Тэкён играет роль Рю Сон Джуна, успешного детектива по тяжким преступлениям, который одержим идеей поймать преступников. Из-за чрезмерной решимости его иногда ошибочно принимают за бандита.

На новом постере Рю Сон Джун, окутанный туманом, прикрывает лицо рукой. Его взгляд говорит о том, что он увидел что-то, чего не должен был видеть.

Интригующий текст на постере гласит: «Кто закрыл глаза?». Здесь возникает множество предположений о том, что он имеет в виду и кого он ищет.

Тэкён (2PM) на интригующем постере предстоящей юридической дорамы

Продюсеры «Слепого» прокомментировали: ««Слепой» – это дорама об обычных людях, которые стали жертвами несправедливости». Они также рассказали о существовании скрытого послания, похожего на головоломку, в котором будут замешаны персонажи Тэкёна, Ха Сок Джина, Чон Ын Джи и дело о серийном убийстве.

Премьера «Слепого» состоится 16 сентября в 22:40 (KST); эпизоды будут транслироваться по пятницам и субботам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News