Ли Сын Ги и Ли Се Ён на первых съемках новой дорамы «Любовь по закону»

1
3688
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сын Ги и Ли Се Ён на первых съемках новой дорамы «Любовь по закону»

KBS2 выпустили видео с первых съемок новой дорамы «Любовь по закону», в которой главные роли играют Ли Сын Ги и Ли Се Ён. Премьера дорамы состоится 29 августа.

Смотрите также: «Он собирается сниматься и дальше?» — реакция нетизенов на съемки Нам Джу Хёка в новой дораме «Линчеватель»

Романтическая комедия «Любовь по закону», основанная на одноименном популярном веб-романе, рассказывает о Ким Чжон Хо, гениальном бывшем прокуроре, который стал плейбоем-домовладельцем, и Ким Ю Ри, эксцентричном юристе, которая становится его новым арендатором. Примечательно, что дорама ознаменует воссоединение Ли Сын Ги и Ли Се Ён на экране, которые вместе снялись в популярной дораме «Хваюги» четыре года назад.

Закулисное видео возвращает зрителей в солнечный весенний апрельский день, когда прошли первые съемки дорамы. Поскольку это была их первая встреча за долгое время для нового проекта, Ли Сын Ги и Ли Се Ён сначала испытывают неловкое напряжение, но медленно привыкают друг к другу и к своим ролям.

После их первой сцены Ли Сын Ги застенчиво комментирует: «Наша первая сегодняшняя съемка… Было очень хорошо». Ли Се Ён быстро добавляет: «Да, было весело и комфортно!»

В своей сцене Ли Сын Ги должен был деловито бегать с папкой документов. В перерывах между дублями он пьет воду и переводит дыхание, прежде чем поделиться: «Мне все равно нужно бежать еще раз, верно? Я стал старше, поэтому мне кажется, что моим коленям будет нехорошо».

Вечером Ли Сын Ги и Ли Се Ён снова репетируют вместе сцену, в которой случайно толкаются плечами. Ли Сын Ги просит Ли Се Ён ударить его, как обычно, но ее неловкое поведение доказывает, что она никогда так не делала. Ли Сын Ги прокомментировал: «Ты никогда никого не толкала, верно?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News