Джей-Хоупа из BTS встретился с пожилой АРМИ и фанатом-мужчиной во время недавнего появления на радио-шоу

3
5528
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Джей-Хоупа из BTS встретился с пожилой АРМИ и фанатом-мужчиной во время недавнего появления на радио-шоу

Хотя многие люди предполагают, что поклонники K-поп имеют определенный возраст, пол и демографическую группу, в действительности они далеки от истины. Во всем мире много поклонников разных возрастов из разных стран.

Смотрите также: Нетизены задаются вопросом, появится ли когда-нибудь айдол, подобный Ви из BTS

В частности, такая широко распространенная любовь к BTS была продемонстрирована во время недавнего появления на радио участника Джей-Хоупа.

Джей-Хоуп недавно появился в подкасте Пак Сохён Love Game. Как и ожидалось, АРМИ ждали прибытия айдола, и, несмотря на дождь, он поприветствовал их всех.

30 АРМИ посчастливилось наблюдать Джей-Хоупа в прямом эфире. В заключительной части подкаста Пак Сохён рассказала об этих фанатах, которые смогли присутствовать лично, и Джей-Хоуп позаботился о них, подарив несколько очаровательных сердечек.

В частности, два счастливых АРМИ из аудитории были выбраны для интервью ведущим. Первым был выбран 17-летний парень из Канвондо, и он казался очень взволнованным. “Это похоже на сон, я не знаю, жив ли я вообще… О боже, он такой красивый” – фанат.

Затем Пак Сохён спросила, повлиял ли Джей-Хоуп на его мечты и стремления в будущем. Неудивительно, что, как и у всех АРМИ, у этого фаната была особая связь с Джей-Хоупом, и он не мог перестать хвалить то, как сильно ему помог рэпер из BTS: “Когда мне надоедает учиться, я слушаю песни Джей-Хоупа и смотрю его видео. Он действительно помогает моим мечтам“.

Поклонник даже рассказал, что работал в кондитерской, и сравнил Джей-Хоупа с десертом “Мадлен”, и Джей-Хоуп был очень доволен этим сравнением, так как это его любимый десерт.

Следующий фанат доказал, что любви к BTS все возрасты покорны. Женщина растопила сердца АРМИ по всему миру, когда сказала: «Прошу приветствовать – Сукджа! Большая любовь от пожилой поклонницы Джей-Хоупа“.

Джей-Хоуп не мог перестать улыбаться и даже начал танцевать после того, как женщина рассказала, что ей на самом деле 60 лет.

Затем она объяснила, что стала поклонницей BTS и Джей-Хоупа из-за своей дочери, и даже описала его как «рыцаря», и что он сводит ее с ума. Хотя ее дочь не смогла прийти, она поделилась ее любовью к Джей-Хоупу.

Также женщина рассказала, что гордилась, когда наблюдала за ним на Lollapalooza, и что она беспокоилась, потому что думала, что он похудел.

Даже когда шоу закончилось, Джей-Хоуп продолжал демонстрировать свою любовь к фанатам и сделал групповое фото с АРМИ в студии, а также поприветствовал тех, кто дождался его ухода в конце.

Джей-Хоупа из BTS встретился с пожилой АРМИ и фанатом-мужчиной во время недавнего появления на радио-шоу

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News