«Это не Джин из BTS?»: Айдол шокировал нетизенов своим детским фото

5
4328
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Это не Джин из BTS?»: Айдол шокировал нетизенов своим детским фото

Недавно в онлайн-сообществах была загружена фотография Джу Хак Нёна из The Boyz с выпускного из начальной школы. Пользователи сети были удивлены, как только увидели фото, потому что Джу Хак Нёна был очень похож на Джина из BTS.

Смотрите также: Худоба Шуги из BTS обеспокоила Джина после недавних публикаций

Джу Хак Нён на фото был в очках и слегка улыбался. И хоть оправы очков у них разные, черты лица и улыбки очень похожи.

Пользователи сети признали сходство: «Если их имена не были написаны на фотографиях, я бы не угадала, кто Джин, а кто Джу Хак Нён».

Однако сейчас они не особо похожи друг на друга по сравнению с детством, считают нетизены.

Пользователи сети ответили: «Каждый раз, когда я это вижу, это потрясающе. Как они могут быть такими похожими?», «Даже сейчас они иногда до странного похожи», «Это из-за очков? Я думал, это выпускное фото Джина»…

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News