Вот почему Ли Хёри проработала с одним и тем же менеджером 20 лет

1
4099
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вот почему Ли Хёри проработала с одним и тем же менеджером 20 лет

В программе «Менеджер» MBC, которая вышла в эфир 23 июля, Хон Хён Хи (41 год), телеведущая, отправившаяся в предродовую поездку на остров Чеджу, и Джейсон (37 лет), дизайнер интерьеров, встречаются с Ли Хёри (44 года) и Ли Сан Суном. Наслаждаясь совместным ужином, Хон Хён Хи сказала Ли Хёри: «Было бы лучше, если бы менеджер Ли Гын Соп (43 года) был здесь».

Смотрите также: Ли Хёри поймала мужа на том, что он смотрит видео с Наён из TWICE

В ответ Ли Хёри позвонила Ли Гын Сопу (которого она называла по прозвищу «Соб-и»), менеджеру, который был с ней с 26 лет, и спокойно сказала, что он мало появляется на камеру, так как в настоящее время он является директором ESTEEM Entertainment.

Хон Хён Хи упомянула, что Ли Хёри и Ли Гын Соп проработали вместе около 20 лет, и спросила, как им удалось работать вместе так долго. Ли Хёри сказала: «Потому что нам приятно работать вместе. Потому что он знает меня и очень хорошо знает мое настроение и характер“.

Ли Хёри выразила свою благодарность, сказав: «Я чувствительна, когда работаю, но даже когда я такая, менеджер Ли Гын Соп делает все, чтобы соответствовать моему настроению». Ли Хёри добавила, что менеджер Ли Гын Соп не только хорошо работает, но и очень ее обожает.

Ли Хёри сказала, что после дебюта она часто чувствовала себя одинокой и опустошенной, что однажды подумала: «Люди просто используют меня?». Однако она сказала, что даже тогда ей тепло, когда она с менеджером Ли Гын Сопом. Привязанность Ли Хёри к менеджеру Ли Гын Сопу также была замечена в телепередаче «Seoul Mate», которая вышла в эфир в июне.

В эфире Ли Хёри сказала, что благодарна за то, что он ругал ее и поддерживал, когда она переживала бурные периоды в прошлом. У них даже была уютная беседа, в которой они вспоминали прошлое, просматривая видео под названием «Коллекция Ли Хёри и Ли Гын Сопа», размещенное на YouTube в мае.

Видео представляет собой сборник трансляций с Ли Хёри и Ли Гын Сопом. Все зрители были поражены, увидев драгоценную дружбу Ли Хёри и ее менеджера.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News