Певца Нам Тэ Хёна обвинили в употреблении наркотиков

20
6805
Певца Нам Тэ Хёна обвинили в употреблении наркотиков

20 августа участница третьего сезона шоу “Heart Signal” — Со Мин Джэ опубликовала тревожное сообщение. Он обвинила певца Нам Тэ Хёна (бывший участник WINNER) в употреблении наркотиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За роль злодея Джу Джон Хёка ругает семья, а поклонники массово отписываются от страниц в соцсетях

Известно, что Со Мин Джэ и Нам Тэ Хён — деловые партнёры и совладельцы кофейни на Итэвоне.

Со Мин Джэ опубликовала совместное фото с певцом и написала: «Нам Тэ Хён употребляет филопон (синтетический наркотик из группы метамфетаминов). Его шприц или в моей комнате, или в кабинете. Он ударил меня».

После этого Со Мин Джэ опубликовала серию странных сообщений с обрывками фраз: «Нам Тэ Хён и я — наркоманы», «Проверь в шкафу, в моём офисе», «Они избили меня», «У меня есть запись» и другие.

Сообщения то появлялись, то удалялись с аккаунта. Многие пользователи выразили беспокойство, некоторым показалось, что Со Мин Джэ таким образом просит о помощи. Другие нетизены считают, что аккаунт девушки был взломан.

После того, как Со Мин Джэ призвали к ответу, она загрузила ещё одно сообщение: “Нам Тэ Хён, твой шприц со мной”.

На данный момент агентство Нам Тэ Хёна сообщило, что выясняет обстоятельства. Иные подробности пока не сообщаются.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News