В Китае школьные хулиганы, травящие ученика, заставили его деда стать на колени, чтобы пустить его в школу

5
2759
ИСТОЧНИКweibo
В Китае школьные хулиганы, травящие ученика, заставили его деда стать на колени, чтобы пустить его в школу

В городе Цзиюань, провинция Хэнань, Китай, школьные хулиганы, травящие ученика, заставили его деда стать на колени, чтобы пустить его в школу. Из-за того, что они его избивали, ученик боялся зайти в школу, и его дед стал просить позволить внуку это спокойно сделать.

Нелицеприятная сцена происходила у ворот школы на глазах у прохожих. В итоге, видео с ней попало в интернет, вызвав большой шум.

После этого представители школы заявили, что указанные хулиганы не являются их учениками, а местное бюро образования и спорта ответило, что жалоб к ним не поступало на такое. Однако делом заинтересовалась полиция, и в настоящее время проводится расследование.

Пользователи Сети, возмущенные происходящим, стали писать, что стоит вернуть школы для рабочей молодежи, куда и отправлять таких хулиганов, чтобы другие дети могли учиться спокойно. Также были предложения ужесточить наказание за школьную травлю, потому что сейчас оно слишком легкое.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News