Директор Starship Entertainment был против дебютной песни IVE «ELEVEN»

1
4168
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Директор Starship Entertainment был против дебютной песни IVE «ELEVEN»

Продюсер Райан Джун встретился с OK POP!! на YouTube и поделился некоторыми закулисными историями о хитах K-pop.

Смотрите также: Нетизены критикуют Starship Entertainment за «особое отношение» к наиболее популярным участницам IVE

Многие песни, которые спродюсировал Райан Джун, попали в топ-рейтинги Circle Chart (ранее известного как Gaon Chart). Одна из песен, ставших большим хитом, — дебютный трек IVE «ELEVEN».

Во время интервью Райан Джун рассказал, что генеральный директор Starship Entertainment не слишком был доволен тем, что песня является дебютной песней IVE, и много придирался к ней. Райан Джун далее уточнил: «Тональность была немного высокой, и я беспокоился, как они (IVE) смогут справиться с этим. Очевидно, у всех были сомнения, потому что в конце концов это была их дебютная песня».

Продюсер добавил: «У меня не было данных участниц, но в конце концов им это удалось. Та часть, где они пели «My heart was so colorful», была взрывной. Мы микшировали песни и были потрясены, слушая песню”. Райан Джун продолжил хвалить участниц IVE и объяснил: «Вонён стала лучше. Ее голос стал лучше. Все участницы хорошо справились со своей частью. Юджин отлично поработала свою партию. Она была поддержкой команды».

Услышав, что генеральный директор Starship Entertainment не был полностью удовлетворен «ELEVEN», фанаты выразили свое потрясение, так как песня им понравилась. Многие поклонники и нетизены прокомментировали: «Мне очень нравится эта песня, она лучшая из трех», «Starship Entertainment действительно нужно наградить продюсера», «Мне очень понравился текст и аккомпанирование песни», «Эта песня так хорошо сочетается с вокалом IVE», «Как только я услышал эту песню, я понял, что это она», «Мне очень понравилась ‘ELEVEN’, потому что она не звучала как Песня Starship, лол», «Это была лучшая песня для их дебюта», «Интересно, какую песню продвигал генеральный директор», «Эта песня мне так понравилась», «’ELEVEN’ задала имидж IVE“, “Хорошо, что они не послушались генерального директора” и “Мне больше всего из их дебютного альбома понравилась ‘ELEVEN’“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News