Джинун из 2AM рассказал о своей роли в фильме “О, мой призрак”

0
382
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джинун из 2AM рассказал о своей роли в фильме “О, мой призрак”

Пресс-конференция по случаю премьеры фильма “О, мой призрак” проходила в одном из кинотеатров Lotte в Сеуле. Во время пресс-конференции Джинун рассказал: “До этого я прочитал огромное количество сценариев. Сейчас выходит много разных фильмов, но я надеюсь, что “О, мой призрак” всем понравится”.  

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за уик-энд 9-11 сентября

Касательно своей роли в этом комедийном фильме он сказал: “Для меня одним из главных плюсов этого проекта стала химия между актерами. Также мне очень нравилось, что у главных героев очень много диалогов”. 

Джинун из 2AM рассказал о своей роли в фильме “О, мой призрак”

“Так как фильме много диалогов, большую роль играла интонация. Не менее важны и перерывы между фразами. Мы уделяли этому много внимания, чтобы все чувствовали себя комфортно и раскрепощенно, прежде чем репетировать перед камерой”, – продолжил Джинун.  

“О, мой призрак” — это комедия о парне Тэмине, который может видеть призраков. Главный герой встречает Конга – призрака, которому некуда идти. Эти двое объединяются, чтобы вместе раскрыть таинственное дело.  

Фильм “О, мой призрак” выйдет в прокат 15 сентября.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News