Последние обновления Донхёка из iKON подогревают интерес фанатов к его появлению на #NYFW

0
632
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В историях в социальных сетях главный танцор iKON Донхёк выложил несколько фотографий из Нью-Йорка. Донхёк не просто сотрудничал в качестве дизайнера с корейским модным брендом ULKIN, но и вышел на подиум как главная модель 13 сентября в 19:00 по североамериканскому восточному времени (14 сентября в 8:00 по корейскому времени). Прямая трансляция Недели Моды в Нью-Йорке была доступна после регистрации на официальной платформе: app.nyfw.com.

Последние обновления Донхёка из iKON подогревают интерес фанатов к его появлению на #NYFW
DK в Нью-Йорке и уже готовится к NYFW (@_dong_ii)

Ким Донхёка (также известного как DK или Кристиан Эзра Даниэль Ким) знают не только благодаря его невероятному таланту, как мембера iKON. Из-за многообразия гардероба и безупречного понимания моды он считается одним из самых вовлеченных в модную сферу корейских айдолов.

Смотрите также: 8 K-Pop песен с отсылками к другим трэкам, которые вы не заметили

Ким Донхёк недавно стал частью подкаста «zero zone radio», основной темой которого является защита окружающей среды. На нем он призвал своих фанатов и слушателей носить экологически чистую одежду. А бренд ULKIN как раз специализируется на таком продукте. И именно поэтому эта коллаборация так важна для его фанатов. А также значима для людей, присутствовавших на показе в Нью-Йорке или смотревших прямую трансляцию.

Последние обновления Донхёка из iKON подогревают интерес фанатов к его появлению на #NYFW
DK становится моделью для ULKIN на неделе моды (@_dong_ii)

За несколько дней перед показом в нескольких странах стали вирусными теги «DONGHYUK 1ST FASHION COLLAB» [ДОНХЁК ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ КОЛЛАБ] и «DKxULKIN». Сообщения были обращены в поддержку артиста, начинающего дизайнера и модели. Возможность проявить себя в новой профессии появилась благодаря ULKIN. Это была его первая сольная деятельность за пределами Кореи и Азии. Он также один из 4 айдолов, которые известно, что находятся в Нью-Йорке, помимо Сыльги из Red Velvet, Джено из NCT и Дахён из TWICE. (За время, прошедшее после выхода статьи, это могло поменяться.)

Последние обновления Донхёка из iKON подогревают интерес фанатов к его появлению на #NYFW
Фанатов впечатлила креативность логотипа DK для коллаборации

Rina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News