BLACKPINK поделились своими мыслями о новых достижениях в «BORN PINK’ Countdown Party»

30
3576
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
BLACKPINK поделились своими мыслями о новых достижениях в «BORN PINK’ Countdown Party»

Во второй половине дня 16-го числа BLACKPINK выпустили «BORN PINK’ Countdown Party». Видео было записано заранее.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK поделилась «ненужным» фактом о себе в видео «Marie Claire Korea»

В этот день BLACKPINK упомянули о достижениях, которых они добились с предварительно выпущенной песней «Pink Venom» со своего второго альбома. Они набрали 100 миллионов просмотров с «Pink Venom» за 29 часов и 35 минут, что является самым быстрым показателем среди женских групп K-поп.

Джису сказала: «Я так благодарна, что вы уделили нам много внимания», а Розэ поделилась, что количество их подписчиков превысило 80 миллионов.

Второй альбом BLACKPINK «Born Pink» содержит в себе смелость и уверенность всех четырех участниц, которые с самого рождения отличались уникальностью. Заглавный трек «Shut Down» — это песня, которая открывает новый горизонт для музыки BLACKPINK, где пересекаются классика и хип-хоп. Сэмплы Паганини из «La Campanella» и модные биты хип-хопа создают изысканную гармонию.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News