Ки из SHINee предлагает Конану Грею присоединиться к SM Entertainment

2
953
ИСТОЧНИКnme
Ки из SHINee предлагает Конану Грею присоединиться к SM Entertainment

Американский певец и автор песен Конан Грей недавно посетил здание K-pop агентства SM Entertainment с туром под руководством Ки из SHINee.

Смотрите также: KARA подтвердили свое возвращение на 15-летие

В новом видео, опубликованном на официальном канале SHINee на YouTube, Конан Грей посетил штаб-квартиру агентства K-pop, когда в прошлом месяце был в Южной Корее на фестивале «Haus of Wonder». Он встретился с Ки, который провел для него экскурсию по зданию SM Entertainment. «Конечно, я слышал о [SM], много великолепного было создано здесь», – сказал Конан Грей, поделившись, что это его первый визит в Южную Корею.

«Пожалуйста, подпиши контракт с нашей компанией», – сказал Ки, вручая певцу пропуск в здание перед началом тура. Айдол сначала показал Грею комнату под названием «дом артиста», где артисты SM проводят свои прямые трансляции, прежде чем отправиться в собственную фотобудку агентства, кафе и музыкальные комнаты, а также студии звукозаписи и репетиционные помещения. В какой-то момент Конан Грей произнес: «Хорошо, я собираюсь переехать». На это Ки вновь попросил его присоединиться к агентству.

В конце тура Конан Грей сравнил агентство со своим собственным опытом создания музыки в США. «Это так сильно отличалось от того, как я создаю свою музыку, поэтому было интересно посмотреть, как вы, ребята, создали здесь такой гигантский мир к-попа», – сказал он, пообещав вернуться в Южную Корею очень-очень скоро.

Позже Ки подарил Конан Грею виниловую копию своего мини-альбома 2021 года «Bad Love».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News