Dispatch сообщает, что Пак Мин Ён встречается с ранее судимым бизнесменом

28
8617
Dispatch сообщает, что Пак Мин Ён встречается с ранее судимым бизнесменом

28 сентября корейские СМИ опубликовали новость о том, что актриса Пак Мин Ён встречается с неким господином Каном — успешным бизнесменом, владельцем Bithumb, второй по величине платформы обмена криптовалютами в Южной Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Намгун Мин женится в октябре

Сообщается, что Пак Мин Ён якобы была замечена на романтическом свидании с бизнесменом в его доме, в элитном жилом комплексе в престижном районе Ханнам Хилл.

Снимки, которые были распространены Dispatch

Dispatch сообщает, что Пак Мин Ён встречается с ранее судимым бизнесменом

Корейские СМИ также сообщают, что господин Кан является владельцем нескольких автомобилей класса люкс, кроме того, связанная с ним компания Chorokbaem Media приобрела агентство Пак Мин Ён Hook Entertainment.

Также согласно отчёту СМИ, господин Кан ранее был подозреваемым в деле о мошенничестве с 2013 по 2014 год и был приговорен к двум годам и шести месяцам тюремного заключения с отсрочкой на три года.

Агентство актрисы в ответ на слухи опубликовало официальное сообщение: «Пак Мин Ен в настоящее время снимается в дораме tvN “Любовь по контракту”, поэтому необходимо время, чтобы подтвердить факты. Мы просим вашего понимания, в связи с тем, что не можем опубликовать точное официальное заявление».

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News