Фанат неожиданно пробрался на сцену к CL во время её выступления на фестивале университета Chung-Ang

1
2275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанат неожиданно пробрался на сцену к CL во время её выступления на фестивале университета Chung-Ang

В университете Chung-Ang впервые за 3 года провели осенний фестиваль. Университет объявил об этом, а также сообщил список приглашенных на 5-дневное мероприятие «2022 LUCAUS: BORN AGAIN» артистов.

Одной из самых ожидаемых артистов являлась CL. Как обычно она показала грандиозное представление и исполнила несколько своих песен. Однако, к сожалению, выступление CL с «Doctor Pepper» было прервано фанатом: он запрыгнул на сцену и подбежал к артистке.

На видео, снятых фанатами, посетившими фестиваль, CL выглядела явно удивленной, увидев поклонника, бегущего к ней во время выступления. Она сохранила самообладание и обняла фаната, продолжая исполнение песни. К счастью, поклонник оказался настоящим фанатом и не представлял никакой угрозы для артиста.

Судя по реакции CL и тому, что за парнем гнались, этот человек просто запрыгнул на сцену ни с того ни с сего. Хорошо, что CL достаточно профессиональна, чтобы посмеяться и продолжить выступление, но всё ведь могло закончиться очень плохо

C4Z93

Смотрите также: 4 женщины-айдола, которые подверглись критике за то, что набрали вес

Многие похвалили CL за профессионализм и продолжение выступления, не смотря ни на что, а вот охрана мероприятия получила много негатива за медлительность, которая позволила пропустить человека и даже дать ему забраться на сцену.  

Нетизены прокомментировали данную ситуацию:

«Это всё так меня злит: парень, похоже, считает себя каким-то супергероем… Знай, что ты был лишь неприятностью

«Что это за человек вообще такой? Охрана решила не работать тогда? Что бы они делали, если бы с нашей CL что-нибудь случилось? Хорошо, что всё обошлось»

«CL – настоящий профессионал»

«Зритель запрыгнул на сцену во время выступления с «Doctor Pepper». Все в аудитории такие: O-O???? Как команда безопасности могла такое допустить?.. Очень удачно, что он не представлял угрозы, но этот тип так долго зависал возле неё...»

«Я была там, и я одна из тех людей, которые были в шоке от невозмутимости CL… Я думала, что не могу любить CL еще больше, но глубоко ошибалась.»

У придурка действительно хватило нервов на то, чтобы попрощаться с ней так: «Прости, что залез на сцену! Я люблю тебя, CL! Прости за вторжение! Люблю тебя, CL!»

Я бы не выдержал и начал драку

C4Z93

 Гораздо больше фанатов пришло в ярость, когда было обнаружено еще одно видео, на котором этот поклонники выкрикивал следующее: «Прости, что залез на сцену! Я люблю тебя, CL! Прости за вторжение! Люблю тебя, CL!» Многие пользователи раскритиковали мужчину за отсутствие здравого смысла и уважения к артисту.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.