HYBE до сих пор не отреагировали на утечку фото Ви? Вот почему недавнее заявление лейбла не касается gurumiharibo 

8
8599
ИСТОЧНИКallkpop.com
HYBE до сих пор не отреагировали на утечку фото Ви? Вот почему недавнее заявление лейбла не касается gurumiharibo 

29 сентября компания Big Hit Entertainment опубликовала на платформе Weverse заявление о принятых юридических мерах против злонамеренных действий некоторых людей. Поскольку в заявлении не было названо никаких конкретных имен, мнения людей разделились. Некоторые посчитали, что это было обычное квартальное обновление, в то время как другие решили, что это заявление было ответом агентства на действия сливщика фото Ви и Дженни, известного как «gurumiharibo». 

Основными аргументами в пользу того, что это было квартальное обновление, являются: 

1. Заявление было опубликовано в конце третьего квартала этого года. 

2. Шаблонные фразы, которые использовались в предыдущих квартальных обновлениях. 

3. Отсутствие какой-либо конкретики и упоминания имен/названий групп. 

Основным аргументом того, что это заявление было направлено именно против «gurumiharibo», является лишь упоминание прокуратуры. Однако если сравнить последнее заявление с предыдущими квартальными обновлениями, то и там можно найти упоминание о прокуратуре. Например, в обновлении за июнь 2020 года были такие слова: «Кроме того, была собрана информация о лицах с длительной историей злонамеренных публикаций о BTS и передана в полицию. Полиция подала уголовные жалобы на этих лиц, и эти дела были переданы в прокуратуру.» 

HYBE до сих пор не отреагировали на утечку фото Ви? Вот почему недавнее заявление лейбла не касается gurumiharibo 

А что вы думаете об этом? 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News