Ви из BTS так разговорился с TXT, что забыл про групповое фото

8
6173
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS так разговорился с TXT, что забыл про групповое фото

BTS и TXT настолько близки, что Ви чуть не пропустил групповой момент на церемонии The Fact Music Awards 2022 (также известной как TMA), потому что болтал со своими младшими коллегами.

Смотрите также: Вот как Ви из BTS назвал Дженни из BLACKPINK на предполагаемом видео из гримерки, слитом gurumiharibo 

Когда многие группы ушли со сцены, BTS приготовились сделать несколько фотографий для прессы. В то время как айдолы пригнулись, чтобы не появиться на фотографиях, MC Сохён из Girls’ Generation также отошла в сторону. Однако пропал один человек.

Пока BTS сделали несколько совместных фотографий, Ви разговаривал с участниками TXT. Младшим не потребовалось много времени, чтобы понять, что происходит.

Ёнджун и Субин быстро заметили, что остальные участники BTS начали делать групповые фотографии. Они жестом указали на Ви, чтобы привлечь его внимание.

Как только Ви обернулся, то все понял и вернулся к своим участникам.

Поскольку следующими они фотографировались с Сохён, Ви пришлось быстро определить, где лучше всего встать, перейдя с одной стороны на другую.

Увидев забавный момент, поклонники еще больше захотели увидеть получившиеся фотографии.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News