Нам Джи Хён хотела бы поработать с Пак Ын Бин и Ли Сэ Ён

0
1270
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нам Джи Хён хотела бы поработать с Пак Ын Бин и Ли Сэ Ён

Нам Джи Хён рассказала, что хотела бы поработать с Пак Ын Бин и Ли Сэ Ён, ведь они тоже актрисы с детства.

9 октября закончилась популярная дорама “Маленькие женщины“. Нам Джи Хён сыграла роль средней сестры и репортёра O Ин Кён. В этом году исполняется 19 лет с ее дебюта, который состоялся в 2004 году. Тогда девушке было всего 9 лет.

Смотрите также: ТОП-9 дорам про призраков, которые стоит посмотреть на Хэллоуин

В недавнем интервью к финалу “Маленькие женщиныНам Джи Хён поделилась, что чувствует связь с Пак Ын Бин и Ли Сэ Ён. Они также дебютировали в очень юном возрасте. Особенно близкой по духу актриса находит Пак Ын Бин, ведь они посещали один колледж и получили степень по психологии. Они также вместе участвовали как дети-актеры в “Великая королева Сондок“.

Нам Джи Хён рассказала: “Я очень горжусь тем, что актрисы, которые рано дебютировали, такие успешные. Я однажды представляла, что мы случайно встретимся для общего проекта с ними. Мне кажется, было бы так здорово. С некоторыми я уже участвовала в общих проектах. У нас похожий опыт. Мы разделяем общие чувства, даже если не говорим об этом вслух“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News