Накадзима Кэнто (Sexy Zone) утверждён на роль в зарубежном сериале

1
734
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Накадзима Кэнто

Сообщается, что Накадзима Кэнто, участник группы Sexy Zone, дебютирует как актёр за границей. Он сыграет в драматическом триллере «Конкордия» / “Согласие” (рабочее название, английский вариант – “Concordia”).

Смотрите также: Премия Genie Music Awards объявила номинантов этого года

Продюсером «Конкордии» выступает лауреат премии «Эмми» Фрэнк Дульгер («Игра престолов»). Сериал будет состоять из шести эпизодов и производиться компанией Intaglio Films, базирующейся в Берлине, Германия. Премьера ожидается в 2024 году, а распространяться сериал будет по всему миру исключительно на стриминговом сервисе Hulu (Япония).

Сериал покажет Конкордию, общество, использующее технологию искусственного интеллекта, и его кризис падения. Накадзима сыграет Эй Джей Оба, гения, в 16 лет получившего степень в области компьютерных наук в Стэнфордском университете. Он главный технический директор и создатель системы искусственного интеллекта, лежащей в основе Конкордии.

Около двух лет назад Накадзима начал изучать английский, мечтая сыграть главную роль в зарубежном сериале. При поиске японского актёра на роль Обы Дульгер получил видео с игрой и выступлением Накадзимы и решил утвердить его на роль.

Когда его мечта сбылась, Накадзима сказал: «Как актёр я очень польщён. Я был взволнован, когда счастье и тревога одновременно охватили меня». После своего первого дня съёмок в Риме, Италия, он прокомментировал: «Актёрское мастерство безгранично. Я выложился на 120%!»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News