Аниме “Любовная болезнь Хананои-куна” выйдет на экраны 4 апреля

0
439
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Аниме "Любовная болезнь Хананои-куна" выйдет на экраны 4 апреля

Аниме “Любовная болезнь Хананои-куна” раскрыло дату премьеры.

1 марта официальный сайт телевизионного аниме “Любовная болезнь Хананои-куна“, основанного на одноимённой манге Мэгуми Морино объявил дату премьеры.

Смотрите также: Аниме “История о Дедушке и Бабушке, которые снова стали молодыми” поделилось главным промороликом

Аниме "Любовная болезнь Хананои-куна" выйдет на экраны 4 апреля

Премьера сериала состоится 4 апреля на дочерних каналах TBS в 11:56 JST. Также аниме выйдет на стриминговых платформах ABEMA, Netflix и Crunchyroll.

Аниме "Любовная болезнь Хананои-куна" выйдет на экраны 4 апреля

За режиссуру сериала отвечает Томоэ Макино. Сценарий подготовит Хитоми Амамия, а дизайном персонажей занимается Акико Сато. Опенинг “Kimi no Sei” исполнят Sexy Zone, а эндингом станет песня датско-японской артистки Мины Окабэ под названием “Every Second“.

Журнал Kodansha Monthly Dessert” начал выпуск манги в декабре 2017 года. Kodansha USA Publishing публикуют мангу на английском в цифровом формате с 2020 года. Издание описывает сюжет следующим образом:

Хотару – 16-летняя ученица старшей школы, которую не интересовала романтика и любовь. На первое место девушка ставит оживленное времяпрепровождение с семьей и друзьями. Когда она замечает, что ее одноклассник Хананои-кун сидит в снегу после неприятного публичного расставания, Хотару решает поделиться с ним зонтиком. Однако на следующий день Хананои-кун предлагает ей встречаться прямо в классе, и девушка понимает, что в ее жизни грядут большие изменения…

Манга получила награду “Лучшая манга в жанре ‘сёдзе'” на 45-й церемонии “Kodansha Manga Awards” в 2021 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News