Дорама с Им Шиваном и Сольхён «Я не хочу ничего делать» готовится к премьере

0
1847
Дорама с Им Шиваном и Сольхён «Я не хочу ничего делать» готовится к премьере

Им Шиван и Сольхён (AOA) приняли участие в съёмках романтической дорамы «Я не хочу ничего делать» (Другой вариант «Летняя забастовка»). Сериал был снят для канала Genie TV.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дублёру D.O. (EXO) пришлось уйти домой, потому что актёр «лишил» его работы

Дорама основана на популярном вебтуне. В основе сюжета история о людях, которые решают оставить шумный город и отправляются в тихую, сельскую местность, чтобы найти себя.

Им Шиван исполнил роль библиотекаря Ан Дэ Бома. Много лет назад он был известен как вундеркинд. Он с лёгкостью соревновался в решении математических задач со студентами Сеульского национального университета. После трагического случая ему всё-таки удалось поступить в этот ВУЗ, но после учёбы застенчивый Ан Дэ Бом работает в библиотеке приморской деревни Ангок.

Сольхён предстанет в роли Ли Йе Рым. 28-летняя героиня проработала пять лет в компании в качестве временного сотрудника. Она наконец-то получает постоянную должность, но через три месяца объявляет забастовку своей жизни. Ли Йе Рым бросает всё и отправляется с одним рюкзаком в Ангок, где живёт в заброшенной бильярдной.

Также в дораме сыграют актёры Син Ын Су, Бан Джэ Мин. Режиссёр дорамы Ли Юн Джон. Он работал над такими популярными проектами, как «Первое кафе “Принц», «Сыр в мышеловке».

Премьера дорамы ожидается в ноябре этого года. Точная дата пока не объявлена. В одних источниках говорится о том, что выпуск дорамы назначен на 9 ноября, в других называется дата премьеры 18 ноября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News