Цена свадебного платья фигуристки Ким Юны шокирует

3
3140
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Цена свадебного платья фигуристки Ким Юны шокирует

Свадебное платье бывшей чемпионки по фигурному катанию и золотой медалистки Олимпийских игр Ким Юны было раскрыто, и пользователи сети шокированы его ценой.

Смотрите также: Отец жениха Ким Юны: «Отношения с моим сыном разваливаются»

В эксклюзивном репортаже JTBC News СМИ раскрыли приглашение на свадьбу Ким Юны и ее жениха Ко У Рима. Пара собирается пожениться 22 октября.

На приглашении на свадьбу изображена Ким Юна в желтом свадебном платье, а Ко У Рим в сером костюме. Эти двое держатся за руки, повернувшись спиной к камере.

Цена свадебного платья фигуристки Ким Юны шокирует

В приглашении было короткое и приятное сообщение для гостей, пришедших на их свадьбу.

“Мы хотели бы быть вместе подольше и идти дальше рука об руку. Мы будем признательны, если вы присоединитесь к нам и благословите нас, когда мы сделаем наши первые шаги вместе”.

После публикации многие обратили внимание на свадебное платье Ким Юны. Согласно новостному сообщению, Ким Юна одета в платье от знаменитого дизайнера Оскара Де Ла Рента.

Согласно интернет-магазину, платье в пол от Оскара Де Ла Рента может стать вашим за 14071 доллар. Клиентами Оскара Де Ла Рента являются всемирно известные звезды, такие как Сара Джессика Паркер, Пенелопа Крус и Бейонсе.

Цена свадебного платья фигуристки Ким Юны шокирует

Ким Юна и участник группы Forestella Ко У Рим впервые встретились, когда артист спел на мероприятии Ким Юны «All That Sports». Они встречались три года, прежде чем объявить о свадьбе в июле 2022 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News