Нетизены обсуждают, кто является лучшим амбассадором люксового бренда

18
4732
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены обсуждают, кто является лучшим амбассадором люксового бренда

Нетизены активно обсуждают, кто является лучшим амбассадором люксового бренда.

Недавно публикация в одном интернет-сообществе привлекла внимание обсуждением вопроса о лучшем амбассадоре люксового бренда. Амбассадоров часто связывают с публичным восприятием самого бренда, поэтому нетизены начали говорить о том, кто лучше всего резонирует с имиджем бренда.

Смотрите также: K-нетизены обсуждают фансайт-фото Розэ с концерта BLACKPINK на стадионе Gocheok

В то время, как все K-Pop исполнители, которые были названы в данной публикации, известны своим чувством стиля, некоторые из них упоминались в обсуждении чаще, чем другие. Розэ из BLACKPINK с Saint Laurent, Джису из BLACKPINK с Dior, Дженни из BLACKPINK с Chanel, Кай из EXO с Gucci, Хёнджин из Stray Kids с Versace и Вонён из IVE с Miu Miu стали теми, кого больше всего упоминали как лучших амбассадоров, резонирующих с имиджем бренда. Кроме того, большого внимания в обсуждении удостоились Ча Ыну и Ким Юна с Dior.

Что вы думаете о лучших амбассадорах люксовых брендов?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News