Цзюй Цзин И подала в суд на производителя офисной мебели за нарушение авторского права на фото

0
984
ИСТОЧНИКsohu
Цзюй Цзин И подала в суд на производителя офисной мебели за нарушение авторского права на фото

Согласно информации из приложения Tianyancha, где публикуются различные юридические данные, недавно актриса Цзюй Цзин И подала в суд на компанию Shenzhen Excellent Technology Co., Ltd. Причиной было указано нарушение авторского права на фото.

Актриса требует в качестве компенсации публичные извинения, а также 60 тысяч юаней, во что входят экономические убытки, моральный ущерб и расходы на защиту прав. Заседание по этому делу назначено на 22 декабря.

Смотрите также: Цзюй Цзин И пожертвовала 500 000 юаней на поддержку здоровья женщин, находящихся в бедственном положении

Компания Shenzhen Excellent Technology Co., Ltd. была основана в январе 2017 года. Ее уставной капитал занимается 500 тысяч юаней, а производит она офисную мебель.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News