К-нетизены недовольны тем, что NCT Dream получили Дэсан на “2022 Genie Music Awards” 

11
3372
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
К-нетизены недовольны тем, что NCT Dream получили Дэсан на “2022 Genie Music Awards” 

8 ноября были объявлены победители премии “2022 Genie Music Awards”. На церемонии награждения многие k-pop исполнители получили награды за свои достижения, а фанаты порадовались за любимых исполнителей.

Смотрите также: Победители Genie Music Awards 2022 

Однако далеко не все были согласны с объявленными результатами. В различных онлайн-сообществах начались дискуссии, где к-нетизены спорили, заслуженно ли некоторые артисты получили свои награды.  

В частности, некоторые к-нетизены возмущены тем, что NCT Dream стали победителями в номинации “Исполнитель года (Дэсан)”. Некоторые нетизены утверждали, что у певца Лим Ён Уна показатели продаж были намного лучше, а также, что в этом году именно он был самым популярным артистом. На музыкальной платформе Genie Лим Ён Ун занял 1-ое место с 474 миллионами стримов. В то время, как NCT Dream заняли лишь 10-е место с 49 миллионами стримов на этой же платформе. А так как критерии оценки артистов основывались на 60% на цифровых показателях и статистике и на 40% на мнении судей, нетизены усомнились в том, что судейство было честным.

К-нетизены недовольны тем, что NCT Dream получили Дэсан на “2022 Genie Music Awards” 

К-нетизены и некоторые k-pop фанаты утверждали, что результаты сфальсифицированы. В качестве доказательства к-нетизены приводили примеры из прошлого. Они утверждали, что уже на протяжении нескольких лет, именно артисты SM Entertainment неожиданно для всех получали дэсаны.  

Комментарии нетизенов: 

“Критерии, согласно которым присуждались награды, точно сфальсифицированы” 
“Чтобы NCT Dream выиграли в номинации “Исполнитель года”, судьи поставили отрицательные оценки Лим Ён Уну” 
“Когда уже SM Entertainment что-то изменит” 
“У NCT Dream не было ни одного шанса набрать достаточное количество баллов, чтобы выиграть награду “Исполнитель года” 
“Они точно отняли баллы у Лим Ён Уна” 
“Должно быть они добовляют по 100 баллов просто за то, что они из SM Entertainment, лол”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News