Ottogi представили рекламу “Jin Ramyun” с Джином из BTS 

4
2052
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ottogi представили рекламу "Jin Ramyun" с Джином из BTS 

Ранее компания Ottogi сообщила, что Джин из BTS был выбран в качестве новой модели для рекламы одного из самых популярных брендов рамена – “Jin Ramyun”.  

Смотрите также: Мечта Джина из BTS сбылась: он стал новой моделью для бренда рамена “Jin Ramen”

Согласно сообщению Ottogi, Джин был выбран в качестве модели для их бренда “Jin Ramyun”, потому что он очень искренен в музыке. А это соответствует концепции, миссии и ценностям компании Ottogi, которые направлены на поиск лучшего вкуса и качества.  

В Корее уже 11 ноября и Ottogi запустили рекламу “Jin Ramyun” с Джином из BTS. В рекламе закадровый голос спрашивает у Джина: “Джин, ты любишь рамен?”, на что айдол отвечает: “Я люблю Jin Ramyun”.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News