Джеки Чан чинил себе кресло на церемонии награждения «Golden Rooster»-2022

2
4471
ИСТОЧНИКsohu
Джеки Чан чинил себе кресло на церемонии награждения «Golden Rooster»-2022

На церемонии награждения кинопремии «Golden Rooster»-2022 было много интересных моментов, кроме непосредственно награждений. Среди них был и один эпизод с участием Джеки Чана, который в Сети назвали милым и забавным.

Джеки Чан, вернувшись на свое место после того, как выходил на сцену, обнаружил, что с его креслом что-то не так. Он начал его чинить, присев на корточки.

Смотрите также: Разозлился из-за критики от режиссера так, что хотел ударить его ножом: Джеки Чан рассказал о работе в кино в начале карьеры

Джеки Чан чинил себе кресло на церемонии награждения «Golden Rooster»-2022

Соседи Джеки Чана справа и слева, актеры Чжан Ханьюй и Чэнь Дао Мин, заметив, как он возится, начали ему помогать. Закончился этот небольшой эпизод успешной починкой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News