Джеки Чан считает, что у него нет преемников, потому что в шоу-бизнесе ценится красота

14
3867
ИСТОЧНИК8days
Джеки Чан считает, что у него нет преемников, потому что в шоу-бизнесе ценится красота

В настоящее время Джеки Чан активно занят промоушеном новой кинокартины – комедийного боевика “Кунг-фу жеребец”. В недавнем интервью актёра спросили о том, кто бы мог стать преемником его наследия в киноискусстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чэнь Фэй Юй и Чжоу Е в новом трейлере фильма «Обратный отсчёт до любви»

Джеки с грустью ответил, что ранее он действительно задумывался о том, чтобы найти второго Джеки Чана, но это сложно, поскольку сейчас нет спроса на подобных актёров. Он считает, что неважно насколько хороши такие актёры в боевых искусствах, в современных реалиях они бы всё равно не преуспели.

Джеки Чан сказал, что сейчас индустрии нужны красивые лица, порой даже не имеет значения, могут ли такие актёры сниматься в экшн-сценах и даже просто играть. Пока они красивы и пользуются определённой популярностью, всё, что им нужно делать, это стоять в стороне и наблюдать, как за них работают каскадёры и дублёры, порой рискуя жизнью.

По мнению Джеки Чана, для тех же, кто хорошо владеет боевыми искусствами, вряд ли найдётся спонсор, готовый отдать 11 миллионов долларов, чтобы снять фильм. Джеки подчеркнул, что таких сейчас нет.

Джеки Чан считает, что у него нет преемников, потому что в шоу-бизнесе ценится красота

В этот момент Джеки Чан остановил интервью. Репортёру показалось, что актёр прослезился. Также Джеки выразил беспокойство за актёров боевиков и надеется, что их усилия будут признаны. Он также добавил, что ждёт второго пришествия золотой эры боевиков.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News